Специалист (597)

М..да. Похоже про волосатую задницу отвечать интереснее или все Олимпиаду смотрят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (175680)
вот вот,тут потрепаться без дела всем надо...
баллы зарабатывают ничем не думая , побалякали о жо-пах ,о членах , подругам раскидали оценочки и дальше переходят на другие органы или бредовый трёп...
Превратили новый проект в балаган бессмысленной болтавни...
Майловский хоть и жестоко переделанный,но там хоть был смысл посещать ответы,а тут что-то НЕПОНЯТНОЕ...кто же сюда пойдёт задавать вопросы,если тут все заняты СВОИМИ делами...
ОООООООООООООЧЕНЬ ТУТ НЕПРИЯТНО КАК-ТО!!!
комментарии не принимаются,не охота с больными общаться и тем более их выслушивать!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714439)
Уже Ургант начался, но тоже про Олимпиаду
Просветленный (794109)
Так што там с волосами на заднице? Плешь?
Линька? Лишай?
Советник (3848)
Да мы ж по строительству не спецы. Смету не составим, проект тоже...
А если серьезно, то без проекта газ не проведете и электричество не подключите. Накидать то проводочку можно... Но - удачи!