кто ездил в Европу - много ли пидерастов и лесбиянок вы там видели ?

и бухающих в песочницах ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (2657)
Столько пидерастов как в нашем правительстве я не видела нигде.. !! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Бухаюших в песочницах я вижу только в ЕВРОПЕЙСКОЙ ЧАСТИ одной великой страны)
Просветленный (714539)
Мальчиков обнимочку - навалом, а вот девочек парами не видела, В песочницах все аккуратно: мамашки. няньки. малышня
Хранитель Истины (337050)
Я не вглядывалась, на другое смотрела. Видела, но не зацикливалась. А вот в Таиланде не раз видела престарелых западных мужиков с тайскими пареньками. Вот это было мерзотненько(((
Наставник (97372)
Бухарей дохрена .. и толпами на вокзалах есть ..
А вот "голубей" не видел ..
Видимо я правильными тропами хожу ))))
Верховный Наставник (117484)
Ездил в 2003году.... Нет, не видел.
Если не задаваться целью,то и не увидишь.
Наставник (32822)
Двое голубых живут в нашем доме,и одна лесбиянка в соседнем доме на 1-м эт.
У нас на работе тоже есть педики-в одном ухе у них серёжка.
А зачем ехать в европу? Завтра на начальство своё глянь...
Наставник (82198)
Один раз видела гей парад.....

Но в Зап.Европе ...в основном...культ семьи.....по выходным можно встретить гулящих или занимающихся спортом целые поколения одной семьи - от бабушек с дедушками до младенцев....