В юности каждый считал себя весьма умным... с годами эта уверенность весьма пошатнулась у большинства. Так собственно сам вопрос -- Лучше заблуждаться всю жизнь в хорошем настроении, или познать самое главное заблуждение и...??? ..грустить, рвать волосы,

...и тому подобное!!)))
Дополнен 7 лет назад
может существует золотая середина??!?!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (113814)
Такое "лекарство" индивидуально... лучше в строгой дозировке..)
Как всегда.. нужна золотая середина..
(чтобы иметь возможность любить себя, мир, наслаждаться этим и "не рвать волосы")
А погрустить в меру иногда оооочень приятно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
Не знаю, откуда ты всё это взял, но у меня всё наоборот. И с каждым годом настроение всё лучше.