Вот .... казалось бы.... самый БАНАЛЬНЕЙШИЙ вопрос, а ответы всегда интересно почитать) >>

КТО здесь самый интересный мужчина??)

(Обоснуйте)
Подвопрос. За кого из.... местных вышла бы замуж??
(ЗЫ. А хоть бы и пятой женой!!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140075)
Максы, Лексус и конечно Придурок))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Все интересные) Каждый по-своему. С кем-то интересно пошутить, с кем-то обсудить политику, историю и т.д., кто-то интересно рассказывает сказки, а есть даже и целые фильмы показывают)
Мне все нравятся.
Почти)
Замуж бы ни за кого не пошла, если честно. Но может я просто их плохо знаю
Верховный Наставник (104718)
Алекс Алекс https://old.qna.center/user/alex_alex , если не гундит, то он дюже богатый..))
опять у тебя какие то весьма странные намеки.))