Что же получается? Пойдет договариваться о мире, чтобы начать войну? Не напоминает ли вам это пакт Молотова — Риббентропа?

Названа дата наступления украинской армии на Донбасс.

Украина готовит мощный военный удар по республикам Донбасса, который будет нанесен после международных встреч в Мюнхене и Бонне 16 и 17 февраля. Об этом в эфире телеканала ТВЦ сказал украинский военный историк Юрий Дудкин.

http://www.politnavigator.net/nazvana-data-nastupl...

«Готовится колоссальный удар вооруженных сил Украины. Он не будет в лоб в Донецке или в лоб в Луганске, где сконцентрировано уже 7 единиц «Точки-У». В районе Мелитополя сконцентрирована колоссальное количество бронетанковой техники», — сказал Юрий Дудкин.

Он полагает, что окончательное решение о нанесении удара президент Украины Петр Порошенко после встречи глав МИД «нормандского формата» в Бонне и международной конференции по безопасности в Мюнхене.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
никто никому не мешает
пойти по шерсть
и вернуться стриженым...
что прикажут, то и будет он,
но ЧТО прикажут - это не ясная весть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308594)
И 20 МАЙДАН в Киеве
Кукловоды это надгосударственные силы, которым подчиняется Парашенко.