Вот и закончился самый строгий день великого поста , чем потчевались в этот день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (38971)
Цельный день только - хамса. Отрываючи хвост и голову. Только она солоновата оказалась.
Видимо, сказывается всё же не только засоленность пахотных полей, но и морей.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Исключительно духом святым, г-жа Метельская.

А именно - ничего не ел, только пиво пил. И кофе.
Просветленный (509683)
Все = как обычно я атеист - как и все, рожденные в СССР
Наставник (27518)
хлеб и вода
Наставник (46298)
Я не фанатик этого вида увлечений.
Не хочу затрагивать чувства верующего)
на завтрак -каша манная постная на воде
до обеда - банан, орехи
в обед -макароны, стакан сока в столовой
на ужин - грибной суп, салат ( винегрет) и картофель с растительным маслом
ещё попил чаю с халвой, потом съел яблоко
я ел кашу...у меня диабет не могу не есть ибо приступы бывают...
но пост соблюдаю все равно
Наставник (72196)
Уже давно над собой не изгаляюсь!
Наставник (94188)
Тем же чем и всегда...
Если мне нужно сесть на диету - я не привязываю её к каким то датам...