Разница в возрасте лучше всего компенсируется разницей в уме,или как? Или чем? Или кем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
Любовью и взаимопониманием!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Разница в уме это ум-ум или ку-ку?
Наставник (69535)
Генетическую разницу не преодолеть !!!! Возможно только догнать ,но через сотни тысяч лет мутаций.
P.S. Одна мутация-это 40 тысяч лет.И с чего это ты взял,что старые есть умные и мудрые???!.Среди животных -это так,но не среди людей!!!!!
Хранитель Истины (371180)
увы не всегда однако