Жириновский полкан КГБ в прошлом, какому отделу КГБ, принадлежали черные береты? Я тут видел как

он вырядился в берете.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну в КГБ черный берет мог носить только особист в морской пехоте...) Молчи-молчи..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Жириновский ? В КГБ ? Полковником ?
Верховный Наставник (150831)
черные береты это вроде как морпехи
Наставник (82198)
с такой анкетой в советские времена.....в КГБ не брали!!))
У него папа "адвокат". В СССР, несмотря на весь треп об интернационализме, евреям был закрыт доступ в КГБ, МВД и МИД.
Просветленный (509683)
Старый он пердун - еще и комедиант
Специалист (694)
Жириновский умный мужик. Если бы не его излишняя эмоциональность, то он мог бы пойти дальше, чем то, чего он достиг.
Что касается его работы в КГБ, то не думаю, что это так. Он никогда не любил коммунистов и коммунистический строй. Звания ему дают за политические заслуги. Причем форму, он разную носит, разных войск. Что касается черных беретов, то это да, морская пехота. Вот решил, видимо, учитывая недавние события в Крыму, взять форму моряков. А морская пехота - это конечно, элита флота, самые боевые и элитные войска. При чем не только флота, но и вообще, всей армии в целом.
Верховный Наставник (127332)
Раньше только морпехи,а сейчас чуть ли не общевойсковой-кто попало носит.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237794)
А вот, Жирик Десантник! http://www.youtube.com/watch?v=qW0S2hXVWoM