Надули. Если человек не обязан быть как все и не обязан оправдываться перед обществом как он живёт, откуда в СДД столько нетерпимых к ИНОМУ мнению?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
кто вам сказал эту чушь?!
человек существо социальное!
антисоциальное поведение не приветствуется и осуждается обществом!
благодаря стадному инстинкту )) которое сегодня каждый сторонится и боится попасть))
когда то именно это позволило выжить человечеству)))
и сегодня позволяет предотвращать еще больший хаус чем есть!
наводящий теми кто никому ничего не должен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот, вот.
Что хочу то и говорю
Нельзя человека исключить из интернета

И я всегда смело заявляю что мне нравится, а что нет..КТО меня раздражает и бесит..и почему...не вижу в этом ничего плохого.
Да, я терпеть не могу Аню..считаю ее трутнем и ничтожеством..