Ворюга милей чем кровопийца? А если кровопийцы вдруг не станет, что сделают с ворюгой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148075)
А разве это не одно и тоже? Ведь ты же не веришь в Дракулу по-российски? Даже "оборотни в погонах" ночью в волков не превращаются, так при настоящий фейсах и грабят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вооот...потому хохлы от нас и рванули... Потому, что если не ворюга,то кровопийца.. альтернативы нет.. Т.ч вспомним мы еще Путина... и не раз и не два...