Как бы мы не жили, но о своих корнях не забывайте. Все мы - один народ, одна нация - Россия..

[video]http://www.techcult.ru/content/2015/2632/znamenitoe-selfi-makaki-naruto_1.jpg[/video]

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619504)
Так и есть..и зачем нам делать по другому и хуже для всех нас? Россия многонациональная страна..такой была и при царской империи и при СССР..такой остается и сейчас. По моему ребенку понятно,что раздробление по нац-признаку России и ее распад на мелкие ,якобы отделенные от целой страны, нац.образования выгодно только врагам её и принесет страдания всем народам России.И тут задницу рвут эа это те,кто далеко от России и не живет тут..поэтому им покер что будет с нашими людьми после такого геполитического катаклизма..потом будут нам же говорить -"Вы идиоты..сами страну развалили!" как говорят сейчас об СССР..который сами же в те годы и разваливали..так что нам не надо наступать на старые грабли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61158)
вот тут твоя картинка про буратино в кассу , и ты в главной роли ))
Наставник (79233)
не не не не,не надо меня мешать с кацапами
Наставник (67626)
Типо того))