Да на Вас лица нет! Переживаете, что в силиконовых камуфлированных сапожках так быстро износились утеплённые вкладыши? Или за соседа, что пообещал по мутогену облить через замочную скважину при помощи десятикубового шприца Вашу квартиру бензином??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я тогда тоже пожалуюсь , да? Ходила на почту, за посылкой( не за пенсией) ..ну пилять..кто придумал почту???? Аццкое место...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361366)
задумчива жру кактуз....