А помните, как в прошлом году, в конце ноября Вы на#бнулись у подъезда, сломав оба запястья? А что интересьненького происходило с Вами в декабре и январе??))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Декабрь помню смутно: в основном, приезжали ко мне врачи на консилиумы, мы много пили...
А в январе в палате появилась новая медсестра, ну это, я вам скажу, что-то... я её прозвал "Лола - Только без рук!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Ломал запястья соседям,прохожим....всем,кроме женщин и стариков!Не ломал тока хребты мойвам и селёдкам и то исключительно по тому,шо рука не поднималась на такую красоту б л я т ь !!!