Тут опять навеяло. Веет и веет...Сквозняк прямо. ))В одном из коментов мне написали (вн) Вы тоже думаете, что мой НИК это высокое звание?

Да, до сары абрамовны тебе 100 вёрст, и всё лесом. Не годишься ты на это славное звание.

То есть Сара - это высокое звание, а, например, таня - это вроде как позорище голимое. Ну вы, блин, даёте. А ф и г е т ь.::lol:
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Смешно! Вы, Сара, слишком серьёзно относитесь к здешнему народцу. Они смешные такие! Вон одна серенькая мышка вознамерилась задеть Вас именем. Употребив его с уничижительныи суффиксом. Наверное, гордится своей креативностью. И смелостью.
Ещё они любят по реальной фамилии называть, иногда по девичьей. Ну Вы знаете. Причём, интонация такая читается особая, как будто акцентируют на особенном смысле и подтексте. Вот честно, так и не поняла каком? Наверное, думают, что придают тем самым общению особый интимный характер!
Ну а тот чел, который Вам это сказанул, видать, знавал когда-то в юности некую гражданку с таким ФИО. Всё грезит о ней. А Вы не соответствуете!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты не Сара, а мерзкий кровавый нарост
Наставник (35005)
танька она и в африке танька....причем тут какой-то ник....
Хранитель Истины (345244)

Наставник (59965)
Есть у меня такая программа, для создания паспорта.
Просветленный (586801)
Просто напомню:
Либерализм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека.

Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.

Покопайся в себе и найдешь либерала.
Если не найдешь - значит ты - либераст.
Мудрец (13951)
По паспорту чего-то вонючее и бесполое. А то, что у тебя в голове сквозняк, мы давно уже заметили.
Мудрец (21873)
Ник как ник... а здесь такие ники имеются мамадорогаянегорюй - ни пером написать, ни вслух прочитать, остается только удивляться "гениальности"автора
Мудрец (24414)
бред какой-то..
зачем ты это пишешь то....
Верховный Наставник (126481)
Тёмная Татьяна грезит стать гражданкой Лимпопо)))))