у Адама было не счастливое децтво, нескем было ему девок апсудить не было заборов чтоб слова из 3х букв писать, он не мучил кошек,...да ваще ничо у него не было, жалко дядьку?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (118654)
Мляя,ты щаз майо децтво аписАл((((...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (360697)

апладисменты
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451078)
Так и помер придурком.
Некоторым, я смотрю, и сказать-то по теме некуя, но я скажу:
Ужосснах!
Любимую женсчину отчпокал паскудник - Змей!
Наливали в Раю только безалкогольную амброзию!
А как при плохой погоде ныло место, отломанного сгоряча Богом ребра!...
Верховный Наставник (123960)
...Так ему и нада!!!