Вот вы тут упираетесь по вопросу справедливости режима в эрефии, а между тем, целый депутат ГД взял и прозрел. Такое бывает?)))

Бывший депутат Госдумы от КПРФ Денис Вороненков стал гражданином Украины.

Он рассказал, что они с женой. Марией Максаковой, получили гражданство еще в декабре 2016 года и иммигрировали на Украину из-за того, что их в России преследует ФСБ. В интервью изданию «Цензор.нет» экс-депутат заявил, что «ситуация в России сейчас как в нацистской Германии». По его мнению, «целое государство сошло с ума в псевдопатриотическом угаре».
Вороненков уверен, что «крымчане проголосовали бы и за присоединение к США, если бы им пообещали бы пенсии по тысяче долларов». Он утверждает, что лично не голосовал за присоединение Крыма – за него его карточкой сделали его коллеги по фракции.
Ранее стало известно, что Вороненков дал показание в генпрокуратуре Украины против экс-президента Украины Виктора Януковича по делу о государственной измене.
Контрольная комиссия КПРФ рассмотрит ситуацию с Вороненковым. Она разберется и поймет, что было и что не было, — сказал РИА лидер партии Геннадий Зюганов. В свою очередь, депутат-коммунист Валерий Рашкин считает, что принимать гражданство какой-либо страны личное дело любого человека.
В свою очередь, зампред ЦК КПРФ Владимир Кашин считает, что своим поведением Вороненков сам себя исключил из компартии – по сведениям Кашина, Вороненков планирует стать губернатором Одесской области.

Ха-ха-ха. Чё-та ржу.
А сколько вам надо платить за то, чтобы вы затягивали поясок и хвалили путина и режим, давясь импортозамещенными продуктами на пальмовом масле? 10 тыр в месяц хватит по основному месту работы в качестве зряплаты?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
ЭКС-ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ДЕНИС ВОРОНЕНКОВ:
"СИТУАЦИЯ В РОССИИ - КАК В НАЦИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ.
НЕ ХОЧУ ЖИТЬ ВО ЛЖИ И ЛИЦЕМЕРИИ.
Я СТАЛ ГРАЖДАНИНОМ УКРАИНЫ И ЭТИМ ГОРЖУСЬ"
Депутат Государственной Думы Российской Федерации 6-го созыва Денис Вороненков
и его супруга, также депутат Госдумы РФ, известная российская оперная певица
Мария Максакова в октябре 2016 года, еще до окончания депутатских полномочий,
выехали в Украину. Они получили гражданство Украины и не собираются возвращаться
в Россию в ближайшее время. Источник: http://censor.net.ua/r427681

Ну и молодцы...

Меня не покидает одна навязчивая мысль, что вот, точно такое же
может произойти и с верхушкой. Просыпается страна утром, а властей-то и нет.
Никого. Ни правительства, ни денег бюджетных, ни-че-го...
То есть вообще ничего.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178328)
а у кого рыльце в пушку, все в окраину сваливают)))
Наставник (59965)
Депутаты прозревают только за большие деньги, за Крым он скорее всего голосовал,
они потом все говорят, что не голосовали, когда выгодно. Сбежал он по коррупционному делу,
когда тут воров массово сажать стали не взирая на должность.
Я тоже ржу, много он заграбастал, на Украине пристанище воров, скоро, как в Швейцарии будете жить, на проценты от украденного)))
Просветленный (586797)
Первый вопрос возникает - где и что он украл, чтоб соскочить с депутатского оклада и рвануть вна Уркаину.
Пардон, не разглядел слова "бывший".
Тогда у мну нет вопросов!
Мудрец (10697)
Вот зря ты упомянула цензор.нет.
Верховный Наставник (126751)
Правильно, гнать метлой из КПРФ замаскированных фашистов
Верховный Наставник (135801)
Вот такие и меняют свою идеологию . Цель - губернатор .
А так о нем никто бы и не знал .
Пусть будет , народ Одессы этого достоин ))))
Верховный Наставник (148075)
Ты действительно веришь именно политической подоплеке этого решения? Не смеши. Видно хвост прижали где то или не поделился с кем надо, вот и рванул на Окраину к "своим", там для воров всех мастей просто рай.
Наставник (60496)
Чечикова, что то не нравится, чемодан вокзал хохлостан. Тебя никто не держит. Больна на голову лечи. Ты всякое быдло находишь в оправдании своей тупости, не я одна такая е б а н у т ая. Смешно смотреть на твою клоунаду.
Гроссмейстер (8600)
А бывший ФСБшник Богданов, который на мойке в укроине работает, ничего не пишет?

..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Дык, казачек - то засланный... Вот и хохлы тоже - прозрели...Тайно в КПРФ вступили...))))

Мудрец (24414)
я так понимаю, он туда просто по убеждениям переехал...
а то если вдруг ему предложат какой нибудь пост...я прям удивлюсь очень очень)))
а то что он за Крым не голосовал - пусть не трендит)))
Верховный Наставник (169762)
Ну что же за мания величия. Не от ФСБ он убежал, а от МВД.