Чем профессиональные бездельники отличаюЦЦа от непрофессиональных?))))))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Стереотипное мышление подсказывает нам, что профессия связана с работой, а работа - это какое-то действие. )
Но есть люди, которые работая... бездействуют. Собственно в этом и заключается суть их "работы". )))
Например есть должность "Профессиональная соня" или "выставочный экспонат" )))
Подробности здесь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
профессиональный за это зарплату получает...
Наставник (57929)
Профессиональные бездельники лежа на диване 75 тысяч получают