Ща в общепите съела суп сырный с белыми грибами... ну какие там были грибы. не знаю.. а вы сушите

на зиму грибы для грибного супа? Или варите синтетические шампиньоны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Я больше с синтетическими.)))
На крайняк покупаю лесные замороженные Хортекс или 4 Сезона.)
Сама не собирала давно-мне тут лес не нравится.)Как и город.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374869)
в этом году дохрена насушил... август-сентяп были грибными... ещё полмешка осталось... одни белые с подосиновыми...
Хранитель Истины (383108)
Я сама собираю белые,чищу,режу и замораживаю порциями в морозилке. Из них суп и варю.В том числе и сырный
свекр каждый год сушит белые грибы , нам передает всегда , дай бог ему здоровья )
Для меня родители сушат белые грибы и яблоки)и солят огурцы))
Верховный Наставник (104244)
Сушу грибы каждый год,а в прошлом году еще и заморозила.Из суш. грибов суп вкуснее получается,а из замороженных-начинка для пирожков.Шампиньоны тоже изредка ем.
Хранитель Истины (422594)
Опята замораживаю....они у меня за магазином растут....Подберезовики для супа в супермаркете беру...)))Но очень редко....да...))))))
Наставник (35359)
и сушим и морозим....в этом году немного-не то что в прошлом году....сушеные еще есть немного-а замороженных нет давно ...грибы то мы очень любим...
Верховный Наставник (233534)
Сушу только белые. Я вообще грибы не люблю. Но приходится полюблять их на время поста)
Супчик грибной с перловкой, борщ с грибами и фасолью, гречка с грибами, всякое там жаркое из картошечки с грибами...ну как-то надо разнообразить меню)
Эльза, привет! )