В Калининграде поймали псевдо ухо-горло-носа,из Москвы,с фальшивым дипломом.Такие дела.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пора дело о врачах-вредителях открывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Лужкова штоль?
Наставник (40395)
вчера смотрел про ученика овицены... нет там ничего сложного... отпиливай и дёргай всё учение
ну так кастрировать его и все))))
"-"
Наставник (64366)
тут один в белорусии языку учил несколько лет за бабки , выдавая его за китайский
Это он без диплома к калининградцам лазил во все дырки ? Аяяй! Кто позволил ?