Опять навеяло, если мужик дарит своей бабе абонемент на фитнес, это он так намекает, что фигура у

ней не очень?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324228)
Может просто знает, что ей этого хочется и она будет рада и потому дарит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А может она три года просила и вот наконец подарили?)
Верховный Наставник (104116)
Это он заботится о её здоровье и хорошем настроении.
Хранитель Истины (281792)
канешна, ну или сплавить на время

дарова)!
Наставник (34417)
Что фигура у неё очень даже ничего,чтоб и оставалась такой
Хранитель Истины (372268)
может сама намекнула или выпросила)
Просветленный (714439)
Надо знать эту пару. Я сама просила мне абонемент подарить, я плавать люблю, а теперь еще и спину тянуть надо
Верховный Наставник (242047)
А для здоровья - такой вариант ты не рассматриваешь?
Я хожу на фитнес не ради фигуры, а чтоб сахара нормализовать. Мне пытались делать талию - я отказалась. Сказала, что хочу жир мышцами заменить для лучшего усвоения инсулина.
я так думаю , что просто ему туда одному скучно ходить