Как поступишь, если узнаешь, что ты всего лишь клин, которым вышибают другой ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138787)
это типа как запасной аэродром ))
объявляю нелётную погоду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143920)
Клин то вышибу....забью свой с распоркой и оставлю так жить!))))
Верховный Наставник (242105)
я в такие игры не играю)))
Хранитель Истины (330230)
а почему бы и нет-раз с тем клином что-то не так,и инициатива исходит не от тебя
.
Верховный Наставник (166854)
да никак) если секс достойный) мне бы эт) поипаццО)) на любовь не претендую ващет))
привет Вовка)