Купила родным подарки и решила порадовать себя пиццей)))Фиг с диетой)))А у Вас как день проходит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (280227)
Муж накричал и настроение испортил... зато рабочие стекло установили на кухню наконец-то, сфотали около стекла меня и поздравили с праздником, хоть кто-то настроение поднял)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644600)
фсё! отвечаю вам- и ухожу!!! а то не уйду- я пока в процессе подготовки к празднику. пошла в ванну)))
Просветленный (503422)
никто не сомневался: чем больше слов, тем меньше дела)
Верховный Наставник (242394)
Сейчас было праздничное мероприятие для студентов) Но я заменяла задействованных в празднике работников. Филологов и юристов обслуживала. Прям кайф. Погоняли как собаку, как в былые времена. Но и позитива получила