Сколько на Вашу семью нужно почистить картошки?)))если едите конечно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (372516)
минимум штук 10 средненьких чистим))
на пожарить или сварить))
это на 4-х)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Смотря для какого блюда.)
А так едим,конечно.Как не есть САМЫЙ ВКУСНЫЙ ОВОЩ-КОРНЕПЛОД или чотам...)))))))
4х литровая кастрюлька нарезанная полуторасантиметровыми колечками- скока кг будет?))
Просветленный (644492)
на супчик-три штуки чищу. на пюре с килограмм.
Верховный Наставник (138964)
Варю целую кастрюлю ... у нас любят потом её поджарить до корочки ))
Просветленный (714911)
Так по паре штучек на человека. 8 штук получается