США дали России несколько дней на выполнение договоренностей в Женеве)))

Россия имеет несколько дней, чтобы доказать свою приверженность обязательствам, достигнутым во время четырехсторонних переговоров в Женеве
Об этом 18 апреля заявила советник президента США по вопросам национальной безопасности, посол Сюзан Райс
«Мы ожидаем, и мы будем следить, на самом ли деле Россия подтвердит свои обязательства, задействовав свое мощное влияние на сдерживание и выведение нерегулярных военных группировок из захваченных зданий и мест оккупации»,- заявила Райс.

По ее словам, американская сторона будет оценивать действия России «на протяжении нескольких ближайших дней». Если положительный результат достигнут не будет, администрация США введет санкции нового уровня против России, которые, по словам Райс, были уже подготовлены к проведению встречи в Женеве.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (22192)
А Россия, в отличие от США, не вмешивается в события на Украине, не диктует и командует жителями юго-востока. Так что пусть США прикажет своим ставленникам вывести армию и бандитов с юго-востока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150906)
а потом они нас забрызгают слюнями?
Верховный Наставник (106181)
Я думаю, что Запад сильнее России.
Верховный Наставник (203400)
пусть поцелуют в одно место..
Гроссмейстер (7037)
Сначала майдауны освобождают Киев и разоружаются, потом Донецк. Таково условие, и Россия никак не может на это повлиять.
Наставник (32639)
оценивать она будет.....пусть себя оценивают!
Мудрец (17195)
Это как в том анекдоте когда обманутый муж кричит здоровому мужику- любовнику своей жены:
- Был бы у меня нож, то я бы тебя зарезал. Был бы пистолет- застрелил бы....
- А ты меня забодай...
Наставник (56985)
Напугали ежа голой задницей-)))
Хранитель Истины (399736)
Просто они знают, что Лавров врёт, как дышит, и просто хочет выиграть время до 20 апреля.
Советник (4895)
Ракеты до Вашингтона долетят за 5 минут с АПЛ из Атлантики
Мудрец (13494)
Америка любит указания давать со стороны, а у самой проблемы расизма так и не решены
Просветленный (509683)
Пока есть легитимный президент
Мудрец (12879)
А Россия то тут при чем, пусть с Украинои разбираются, а то вешают все на нее а в своем глазу бревна не видят)))) России в Украине нет, у нее все в порядке)