Вопрос про еду, не менее серьезный.

Вот я люблю бри и виноград, а питаюсь мясом, потому что оно дешевое и сытное, а я бедная. Вы не слыхали, что говорят британские ученые о вредности бри и винограда? Почему они не торопятся доказать, что бри и виноград страшнее жареного мяса? Почему такая дискриминация?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35359)
сколько можно питаться бри и виноградом?и за какое время любимое лакомство может превратиться не в лакомство)))и еще-если муж устроится на вторую и третью работу-боюсь им нельзя будет пользоваться по прямому назначению(((очень подходит к этой ситуации поговорка-лучшее враг хорошего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
британские ученые доказали, что если муж не может заработать на бри и виноград, должен пойти на вторую, а то и третью работу!
Просветленный (714851)
Говорят, говорят! Они уже пишут, что от двух ягод винограда можно сразу на 2 кг поправиться
Просветленный (794109)
Ну что ты, широко известно что самое дешевое -куриное мясо полно антибиотиков и гормонов роста...
привет)
Верховный Наставник (105284)
от винограда метеоризм бывает)