Если продавец вам больше даст сдачи, вы вернете деньги,или тихо уйдете с денюжкой?

ясное дело,если меньше-то закипит ваш разум возмущенный
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Продавец мне ни разу не давал больше, чем надо, почему-то все продавцы ошибаются в свою пользу. А вот кассир однажды ошиблась в мою пользу. Я сказал ей, что она ошиблась, она покрылась пятнами, позвала главную, та выяснила, что ошибка была в мою пользу и приняла от меня деньги. Больше я эту кассиршу не видел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
у меня так было несколько раз..
я отдаю. Это не мои деньги.
Наставник (51073)
Верну...а то совесть съест нафуй..
Хранитель Истины (345342)
Верну..
Деньги, телефоны и прочие вещи..
Просветленный (644138)
всегда ворачиваю- как правило у продавцов и так зарплаты маленькие
Хранитель Истины (298320)
было дело...мне дают сдачу с тыщи. как с пяти тыщ...я говорю: какая удача...прям джек пот! Посмеялись с кассиром
Верховный Наставник (124602)
а он не фальшивые подсунул?..
Зависит от продавца. Если не нравится - уйду.
А если нормальный то верну, как возвращал не раз.
Хранитель Истины (437413)
Возвращал...и не раз...
Верховный Наставник (140568)
Пару раз возвращала. И дома в Москве и здесь в Париже.
Верховный Наставник (116254)
Не придумывай ,в обратное поверил бы
Верховный Наставник (134849)
Я картой плачу....
Гроссмейстер (5744)
Обязательно верну! Даже могу вернуться, чтобы отдать лишнее, если не сразу сообразила, что дали больше.
Наставник (67626)
Верну,потому что это не моё....всё равно убудет потом ,причем больше