Как вы думаете, закон о защите чести и достоинства президента РФ будет принят? Володин считает, что он нужен...

Закон о защите чести и достоинства президента России необходим, заявил Вячеслав Володин. Он привел в пример США, где, по его словам, в 2015 году за высказывания в адрес лидера «человека четыре получили серьезные сроки»
Спикер Госдумы Вячеслав Володин в рамках встречи со студентами университета «Иннополис» заявил о необходимости принятия закона о защите чести и достоинства президента России. Так он ответил на вопрос одного из учащихся, который поинтересовался, не считает ли Володин необходимым разработать и принять соответствующий законопроект в свете «ощущаемого в прессе информационного наката» (цитата по ТАСС) на главу государства Владимира Путина.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/13/02/2017/58a1c8fc9a79...

Обижают путина, вот же твари...Критиковать царя-батюшку, ишь чего удумали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345295)

Папамобиль существует для того, чтобы защитить папу..
А у нас президент защищен со всех сторон, с ним даже дети не могут поздороваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Чечикова с утречка сходила на горшок, и ее посетило вдохновение. Ну-с, чего еще накакаете?
Верховный Наставник (126597)
14.02.17 Заметка от журналистов.

"Зрада: Европейский телеканал рассказал правду о войне в Донбассе. Украинские «активисты» обвинили популярный в ЕС телеканал Euronews в антиукраинской позиции после репортажа о похоронах Гиви. Украинский блогер Денис Короленко отметил, что речь идет о немецкой редакции канала. «Показывают жалобные очереди, прощание у гроба. И говорят — внимание! — что вот на Востоке Украины, в преимущественно русскоязычном регионе, повстанцы выступают против „преимущественно украиноязычной“ остальной части страны», — возмутился он. Еще большее негодование блогера вызвало то, что диктор сказал, что «фашисты — это националисты в Украине». Сообщение вызвало шквал возмущения в украинском сегменте соцсетей. Главный редактор «Европейской правды» Сергей Сидоренко призвал повлиять на политику телеканала путем обращения к акционерам. «Даже не знаю, какое посольство тут должно реагировать. Во Франции — вроде не в тему. В Германии — тоже не совсем. Может, через акционеров зайти?» — размышляет он на своей странице в соцсети. «И после этого еще стоит вопрос о финансировании частной конторы “Евроньюс”?» «Пусть на себя посмотрят. 99% их предков 75 лет назад дружно зиговали настоящему нацисту», — пишут другие национально озабоченные украинцы."

https://vk.com/strelkov_info?z=video-57424472_4562...
Если такой закон примут, тебе писта.
Просветленный (622398)
Закон такой нужен..т.к. вместо критики президента зачастую идут мерзкие оскорбления,авторы которых явно взрастали на помойке,судя по тому дерьму,что они изрыгают. И почему президент не должен быть от этого защищен,как и ЛЮБОЙ гражданин страны?
Верховный Наставник (134484)
Критика и оскорбление не одно и тоже....
Но такой закон лишнее.... есть и так закон о защите чести и достоинства гражданина
Всё это в порядке вещей и имеется в общемировой практике. Но неправильная у тебя цитата, тётя Таня, надо было последнее предложение с цитатой Володина привести, для полноты картины лицемерия этой власти.
Просветленный (586801)
ППЦ подкрался незаметно?
Не волнуйся - вангую, что такого закона не будет...)))
А ты химичка недоделанная боишься? Правильно...суши сухари Чечикова.