Хочу попробовать. Если в таком виде, у вас же будет отображаться мой удалённый вопрос? Скажите, вы его видите?

Просто - на облаке.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12480)
Да, отображается. Круто! Есть ещё над чем админу поработать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а смысл?
Наставник (59654)
вижу!) рабы не мы мы не рабы....... по определению рабы должны восстать и это нормально-история должна повториться и должна пролиться сакральная жидкость олегархов и крохоборов
вижу
Хранитель Истины (498093)
Ты предлагаешь полазить по каким-то удалённым помойкам?
а смысл? -2
Сиськи твои вижу!)))))))
Просветленный (586801)
Охота была дерьмецо от Гади Хреновой разглядывать!