С какой целью,почти каждый день,меняют губернаторов? Сегодня вот рязанского губера заменят

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (219549)
Предвыборная компания началась. Заменяют надёжных на ещё более надёжных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149639)
завтра белгородского..х на х менять..
Наставник (33225)
не меняют-плохо....меняют-плохо.....вы уж определитесь....
Верховный Наставник (217241)
да. механизм запущен. скоро мы увидим Россию чистой. как бы не сопротивлялись этому некоторые. сколько бы грязи не лили на нашего Президента.
Мудрец (12475)
Идет крупная зачистка политического поля. Губеры назначаются из ближайшего проверенного окружения, из гэбни. Готовится большая война, людей накачивают ненавистью, чтобы максимально отвлечь от реальности, когда рванёт по-настоящему.
Мудрец (24214)
На воровал и хватит. Кто следующий в очереди

Верховный Наставник (152962)
То есть, Вы считаете, что ротации быть не должно.