Какие бы имена выбрали своим детям.. ну вот прям щас?))

Я б своего Даниила Захаром назвала))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Так бы и осталась, как назвал, Ленкой!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Светлана. Из мужских - Дмитрий наверное. Или Владимир.
Верховный Наставник (115648)
Мне Вася нравится . Василиса , Василий .
.
Мудрец (13086)
Переименовывать что-ли ?) На второй раз меня не хватит, тогда-то мозги вспухли

ПС : а Захар - еврейское имя, если чо)
Как-то подобрал на улице барбоса) Такой конкретный деревенский барбос-барбос)
Думаю, надо что-то русское народное) Ну, первое, что на ум пришло - Захар)))
Оказалось - еврейское, но было поздно) Так до 15 лет и прожил Захаром)
Хранитель Истины (337050)
Сережа так бы и остался Сережей. Нисколько не разочаровалась. А была бы девочка сейчас бы Ольгой назвала. Без затей.
Наставник (27738)
Поздно уже названы! Могу имена только внукам выбирать, но они уже паспорта получили.
Верховный Наставник (131154)
Уже назвал.Наташа и Женя.
Наставник (67626)
Ян
Данила
Юрий
Богдан

Лиза
Яна
Кира
Танюша
Софья
Алиса
Стеша
Советник (2505)
А я бы своего Даниилом назвала
Магистр (2286)
Только Американские!