Как вы считаете, неприятие Дня святого Валентина - это принципиальная позиция или просто денег

на букет, ресторан, подарок жалко? А может просто и подарить подарок некому? Или даже лень слова приятные близкому человеку сказать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (303268)
Эт просто недолюбленное жмотье))))
Праздник-то безобидный, даж душевный))))

Утречка, Юля))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно некому не на что некуда))
какая разница!? ну, нравится- празднуйте! только легенды прочитать было бы полезно))) не только про Валентина, но и про Петра с Февронией)))
Наставник (89996)
для меня принципиальная позиция.
Когда я влюблён, дарю в любой день,
зачем мне чужой для православного русского праздник.
Верховный Наставник (242394)
Нормально к празднику отношусь. Но считаю больше это праздником молодежи, а не пар со стажем.
Ты мне про меркантильность навеяла. Ржу)
Верховный Наставник (176563)
У нас каждый день какой нить праздник,если хочешь сделать подарок,открывай календарь и вперед! Подарок и теплые слова это состояние души,а не банальный протокол из разряда: Так надо....
Верховный Наставник (186602)
я отмечаю только русские праздники . а любить один раз в году - это не по-русски.
я его тоже не принимаю , чуждый пиндосский праздник , как крисмас )))
Хранитель Истины (451035)
если вы приготовили подарки и приглашаете в ресторан, то я согласен отпраздновать

нахаляву и уксус сладкий
Верховный Наставник (154102)
Голубая жена.сразу вспомнилась песня в связи с Валентином.Встречный вапрос.А что.слова ласковые надо говорить по числам-14 Февраля.8марта и т.д
Верховный Наставник (165744)
Юля,деньги есть .у нас и так каждый день праздник!))скока можно то
забавно... все религиозные праздники, вплоть до НГ... к нам пришли из-за бугра... но именно к Валентину такое непочтение...)))))
А при чем здесь деньги-то? Вчера, или когда там, был праздник презерватива. Ты мужу подарила упаковку, поздравила?

Привет!
Хранитель Истины (422871)
Да, Юль! Даже побриться лень!....))))))))))Но полочку все же повесили...)))))))))
Верховный Наставник (105284)
я не то чтобы не принимаю этот праздник, просто это все равно что День Цветка или День кошки, День домового, День пивовара и тд))
хотя бы выходной день сделали))
букет, ресторан, у меня нет привязки к этому.. в заведение я могу сходить, когда пожелает моя душа.. я не буду сидеть глядя в календарь и высматривать, когда же бл ядь будет повод, да
будущи женатым, каждую неделю я дарил букеты, без всяких там валентинов, ласковые слова, сходить в заведение, какая лядь разница когда ?
да, для меня это принципиально, я не собираюсь отмечать праздник неведомо кого..

просто не надо из этого делать невесть какого ажиотажа.. справляете кт о считает нужным ну флаг в руки и с песнями..

это знаешь, смахивает на крики пид геев, да, типа вы че лядь нас не любите ? когда и дела то по сути не было ровно до того, когда этот некто поднял крик, дабы привлечь к себе внимание.
Юля ничего личного, просто это мое мнение, да
неприятие этого дня напоказ и с агрессией - большая-таки глупость.

Юля, привет!