Зачем нам, русским, *ский праздник День больного Валентина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (77020)
Зачем нам, русским, зaсирaть родной язык иноземными никами? Патриот - заимствование через нем. Раtriоt или франц. patriote
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно..70 лет 7-е ноября праздновали..И никто не спрашиал, зачем нам русским такой жуткий праздник
Мудрец (16065)
точно!
Наставник (28153)
людям среднего возраста он не нужен.а молодежь за любую движуху,даже майдан.
Верховный Наставник (174400)

пусть будет
Верховный Наставник (109447)
Навязали..либерасты..ещё Халуин, А поколение вырасло ,теперь вот привыкли..,
Наставник (28115)
мы многонацианальная и канфессианальное государство
вот именно.
Верховный Наставник (248612)
Ну, после 40-ка он точно не нужен. А для молодежи - в самый раз.
Верховный Наставник (140568)
А кто вам, русским, мешает его не праздновать-то? Не нравится - идите мимо. А есть кроме вас и другие люди, им нравится, пусть празднуют.
Наставник (46364)
..Когда то язычников веровавших в Велеса и Перуна сжигали как еретиков
заживо на кострах..Тогда тоже возмущались поди-на кой нужен нам еврейский
бог?Однако стала та религия основной и сейчас никто не задаёт вопроса зачем..
Даже наоборот считают веру в христа традиционно русской.Ну и правильно..
Если поглядеть этак лет через сто,твои потомки скажут-Нет бога кроме ПЕНДОСА!
И ху йловеун и дни луговых собачек(сурка)и какого то Валентина чисто русские
праздники.. Мдя уж..