Ну как вам открытие Олимпиады?Для тех,кто смотрел!

В принципе,на твердую "четверку"...Инсталляция на тему "История России" бесподобна,понятно,что раньше такими ЗD шоу не могли манипулировать,ибо их не было...Но сколько наших русских "авоськиных".....Бэлинн,организаторы,вы могли бы "тот правый круг огня" в начале шоу зажечь вовремя!А когда Нетребко петь начала,почему микрофон минут через 5 включился..(Все равно,болеем за наших!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (21179)
Я в восторге! Намноооого интереснее, чем в Лондоне 2012...)
Но мне больше всего понравились 2 сборные в шортиках и сланцах ...:=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фиии, какие мелочи)))
Наставник (78195)
Очень понравилось)))))
Супер! Я с кольцами не видела, чуть позже включила, Нетребко и без микрофонов как с микрофонами (брависсимо!), Роднина - легенда, обожаю! Когда сказали, что зажигать будет Кабаева, я на пару секунд, задохнулась, но всё обошлось :)))) от меня +5!
Меня только кольцо смутило и упавший спортсмен, которого уже в контакте постят.
Кольцо больше(
мне понравилось, не поняла каким образом отбирали людей, несущих флаг олимпиады, а так всё здорово и красиво
Верховный Наставник (105284)
нормально)
Специалист (831)
мелкие недочеты бывают у всех....
правда я всего минут 5 видела открытие
.
Мудрец (13635)
тоже кольцо смутило.. зато, когда замечаешь такие накладки, сразу начинаешь осознавать, какой титанический труд происходит в данный момент за картинкой.. после кольца я сама волновалась, как будто имела отношение к организации действа))
ну, а Нетребко - царица!!! она и без микрофона весь зал охватила)))
про носильщиков факела тоже была слегка в недоумении, но Третьяком с Родниной довольна более чем!
а сон был настолько волшебным, что Дмитрий Анатольевич потерял границу и уснул вместе с Любой)))
все равно всё - СУПЕР!!! а бал Наташи Ростовой - что-то нереальное..
Хранитель Истины (383131)
А мне салют понравился в конце!!!!
Ой,Хелена привет! Аватарку знакомую увидела-обрадовалась:))
Советник (3545)
Я только не поняла - кто такая Люба??
.
Магистр (1702)
И пусть меня закидают помидорами и тухлыми яйцами, но мне вообще не понравилось открытие. Увидев открытие Универсиады, я возлагала большие надежды на открытие Олимпиады. Думала, раз открытие Универсиады такое было, то открытие Олимпиады вообще будет незабываемым зрелищем. Но, увы, глазам не за что зацепиться...Нераскрывшееся кольцо-как раз таки и привнесло некую живость и оригинальность в это унылое зрелище. Только этим и запомнилась вся церемония. И балеты я видала получше. И вообще все происходящее больше напоминало военный парад.