Как будете отмечать день всех влюбленных????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34882)
Казалось бы , и праздник , никому не нужный , ведь можно и каждый день любовь проявлять ?!....
А как быть тем , кто не свежо влюблен , или вообще один-одинешенек ? ))) Как-то неудобно даже поздравлять ?! ...
Но как же было приятно ждать мужа с работы с вкусным ужином ...А он , не задумываясь долго , заехал и купил где-то букетик тюльпанов ...Вот была радость ! Неожиданное - приятно ! )))
Так и отметили , вдвоем, как хотелось )))
Привет, Наташенька ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)

Никак!
Верховный Наставник (186587)
я не прогибаюсь( не признаю) под инородные праздники, а люблю я не один день в году . а горазда чаще.
Верховный Наставник (174400)

Верховный Наставник (211109)
бред какой -то

Любить нужно на деле , а не лицемерно показуху устраивать .

sl