Отвечая на вопрос, Вы думаете над ответом, или пишете первое, что на ум пришло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
мозг я напрягаю только на работе...в остальных случаях предпочитаю не париться....за редким исключением...да,да))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если вопрос серьезный,думаю.Если нет.то не думаю.Логично же))
Наставник (76786)
На шутливые отвечаю таким же образом.
На серьёзные-соответственно.
Наставник (77691)
Всегда думаю.
Хранитель Истины (271871)
А когда как! :)))
Хранитель Истины (324269)
Пишу первое, что на ум пришло
Наставник (49570)
Я вообще люблю подумать)))
Наставник (43303)
думаю, конечно. Я же человек-разумный )))
Гроссмейстер (9124)
Я же не гос.экзамены сдаю))).Ляпаю первое ,что пришло на ум.
Ученик (118)
Под настроение.