Если тебе мужчина подарит сегодня букет 💐, а ты этот праздник не признаешь, швырнёшь цветы обратно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а то!!прям по мордасам этим веником однодневным...потом лекция часа на три о правильном расходовании средств
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
да
в печень с НаГи !
какие же вы все жЫстокие!!! ))))
Просветленный (794109)
Я не смогу так поступить с цветами)...
Просветленный (713452)
Тань, я признаю все праздники, на которые мне что-нибудь дарят, вот такая я - меркантильная сучка.
Первый мой подарок сегодня был от мужчины! Слава богу не букет, но я все равно задумался, правильно ли я живу! Может быть зря я стараюсь влюбить в себя тех, кто слабо меня любит, может быть я вообще делаю всё не то и счастье ищу не в тех объятиях!!!!!