Утречка!) И что теперь делать России?( +

Токио, 14 февраля 2017, 05:59 — REGNUM Япония направила протест России в связи с присвоением названий пяти, ранее бывшим безымянными, островам Курильской гряды, принадлежность части которых Токио оспаривает, передаёт агентство Kyodo.
«Это не отвечает позиции нашей страны и вызывает крайнее сожаление», — приводит агентство слова генерального секретаря кабинета министров Японии Ёсихидэ Сугу.

Отмечается, что протест был направлен российской стороне 13 февраля дипломатическим каналам.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2238496.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я скоро спать пойду после того как сына в школу провожу!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
я тоже считаю,что это не очень хорошо по отношению к Японии.
Верховный Наставник (248431)
Привет! А ничего не делать. Названия-то все равно не приживутся. У местных надо было спрашивать, как острова зовутся.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Чем Умиляют Камикадзе, Так Тем, Что у Них , Все Действия России на ДВ - ".....вызывает крайнее сожаление "