В Windows OS можно как-то увеличивать размер окон отдельных приложений?

Так, чтобы не увеличивать всё, не менять всё разрешение экрана в параметрах. Чисто увеличивать или уменьшать окна определенных приложений, управлять темой GTK (и всех приложений на GTK), как в последних версиях пятого KDE сделано например или ещё как-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77731)
Можно попробовать такой способ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
я не люблю окна у меня тотал командер