Жена говорит, наша сборная олимпийская, мужская часть, одета была как гопники. А вам как фасон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (150879)
да без разницы.лишь бы играли путём
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да плевать как эти гопники одеты))))
Советник (3365)
Как кто-то тут уже отметил, только балалаек и медведей не хватает)
Мудрец (24662)
Мой дедушка, называл фуфайки - куфайками.... Прошло полвека, а суть не поменялась... Генетика, блин...
Магистр (2437)
к фасону еще придираться, вот британцы молодцы - в наших шапках-ушанках вышли,

всё прилично было
Мудрец (24808)
Устами Вашей жены глаголет истина!
Наставник (29927)
Вы хотели,чтобы они в соболиных шубах шли?Очень стильная одежда-куртки с отворотами и шапки интересные

Я видела-там одни в сланцах шли
Наставник (71304)
Боже мой, сколько яду в ответах. Да вы хоть на две недели станьте добрее, ведь не хлебом единым жив человек. И, ведь, все будут смотреть игры, болеть за наших, а здесь...
Наставник (29730)
Ни одного цензурного слова нет. ЭТО кто утвердил????????????
Магистр (1456)
Китайцы вообще в халатах-спецовках шли. Кто-то в шортах и сланцах пляжных.
Англичане в шапках-ушанках(испугались морозов))
Хранитель Истины (334515)
НЕ форма, а содержание главное.
Да дублёнки это, модные причём, да ещё в цветах российского флага. А вот когда в советское время наши вышли в пальто от кутюр с бобровыми воротниками и шапках - это было как-то чересчур.
Специалист (691)
Наверное у жены большой опыт общения с гопниками.
Просветленный (509683)
В силу того, что все дизайнеры в основном голубые - это во всем мире сейчас такого цвета