Вы когда-нибудь писали объяснительную на тему " Почему я опоздал/не пришел на работу"?))) Какие самые -самые объяснения Вы отражали в своих записюльках?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (240874)
Помню у нас один написал:
" Я проснулся и увидел, что опаздываю на работу на 2 часа, но приложив невероятные усилия опоздал всего на час. Прошу участь моё рвение и не наказывать".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
бумажки не требовали, а на словах честно говорил, что автобус украли инопланетяне.
Верховный Наставник (170392)
билет на самолет, что я еще мог придумать
Наставник (83226)
я всегда опаздываю на 10 минут, так электричка приходит
они привыкли
и только если нужно выйти раньше-проверки или другая лабуда-я как солдат-прихожу заранее!
пробки..пробки..
бывает гуляю по магазину..звонок..ты где?долго тебя ждать?
..да в пробке стою))
писать не писала, но опаздывать приходилось