В каком фильме героиня(герой) попадает в идеальный мир, где всё хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В первой экранизации про Буратино - они там за нарисованным котлом обнаруживают путь в коммунизм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
фантастика
Неуместный человек))) Посмотри )) Необычный фильм) Я правда не осилила))) Но вот там идеальный мир)))) Почти
Наставник (53771)
"Ленин в пионерлагере"?
Наставник (29364)
Правда это не фильм,а мульфильм-Все псы попадают в Рай,называется,а из фильмов-Призрак с Патриком Суэйзи и Деми Мур в главных Ролях и Вупи Голдберг там тоже играет))))))Еще Спрут-4-там главный герой в идеальный мир в конце отправился,хотя по ходу фильма там много героев и героинь в идеальный мир отправилось((((((