CNN возмущается...а если провести опрос на тему: А на кой нужна скульптура свободы в США?

Снести её к чёртовой матери!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
провести опрос среди жителей России, Белоруссии и Украины...и снести эту статую к едреней фене..
==
а сурок пропиндоская и израилевск4ая шавка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16611)
уже извинились и удалили - забудь
Пиндосы будут дико возмущены самой постановкой вопроса! Это ведь не другие страны, над памятниками которых можно издеваться!
Снова - здорово... СNN ничем не возмущается, просто компания провела ОПРОС, судя по которому одним из самых уродливых памятников мира - стал монумент защитникам Брестской крепости, чисто по его "художественным" достоинствам, никто же не посягал на Родину - мать в Волгограде или Русского солдата с немецким ребенком в Берлине (это общепризнанные шедевры)... Не понимаю, в чем тут проблема? Оценки давались не за события и подвиги, которым посвящены памятники, а за из качество... Знаете, плохим воплощением памяти - можно и память эту испортить...
Мудрец (19112)
Вообще статую свободы американцам французы подарили, а дарёному коню в зу.. на внешность не смотрят. )) Да и французов обижать не хочется.
Эх!... Лучше бы они эту статую Бразильцам подарили, тогда бы на её место можно было бы церрителлевского Петра-Колумба пристроить. Вот уж страшила!!!
Просветленный (509683)
Она, конечно, не Давид, но все равно - приятно
Знаток (368)
Защитникам СЛАВА! Но памятник...действительно ужасен