А в чем прикол курить тонкие сигареты?... ну не понимаю я...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135397)

Та да.
Фигня эти ваши соломинки.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Две затяжки - покурил)))
Привет,Марго!!!)))
Мне без разницы, какие курить. Покупаю "Филипп Моррис" - там синие тонкие, а белые обычные.
Наставник (35544)
От диаметра сигарет зависит размер пачки.Мож в этом прикол?))
Хранитель Истины (253044)
Гламурненько. Это я про любителей мужского пола. Смотрится конечно не брутальненько)
Наставник (97794)
Да никто не говорит тебе их курить ) Тебе говорят с ними фотографироваться )))))
Верховный Наставник (182640)
Я вообще не курю
Но не против курения
И беспонятие какие сигареты лучше.))
Мудрец (15233)
Тебе сфотографировать??))))
Наставник (78574)
Покупаю блоками. Моих, обыкновенных не было, но были такие тонкие. Купила блок, привыкла. Толстая, уже в руках как-то не так держится...
Просто, привычка...