Говорят, пенсия с этого мес. на 1 т. больше. Вы рады или опять мало?)))

Никого не хочу обидеть, особенно пенсионеров.
Конечно, пенсии невелики, так может заставить частника платить налоги выдавать "белые" зарплаты?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26607)
5 процентов
У кого-то это тысяча.а у кого-то пятьсот рублей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78192)
Мне не прибавят даже сто рублей...я работающий пенсионэр...нам не положено...гады...
Просветленный (619569)
Это смотря у кого какая пенсия..))
А ты за квартплату уже получала? Там вообще ппц
почему меня должна радовать чужая пенсия?)
Верховный Наставник (212528)
Это в евро?))
Верховный Наставник (130314)
А я бы вообще половину пенсии отдал в фонд государства. Почему государство обо мне заботится, а я не могу помочь государству в трудное время.
Верховный Наставник (178256)
Пенсии они нам „выплачивают”, видите ли...
Давно бы уже пора некоторым не понимающим людям зарубить себе на носу раз и навсегда:
Никто, ни Государство, ни кто бы то ни было другой в нашей стране на нынешний день не ВЫПЛАЧИВАЕТ пенсий старикам!
(То есть, как бы, мол, из милости, от своей доброты душевной как бы, мол, содержит стариков)
Вся эта так наз. "выплата пенсий" - это есть не что иное, как только лишь ВОЗВРАТ малой частицы ранее отнятых, занятых у стариков (бывших тогда молодыми) денег в виде налогов и просто недоплат их за уже выполненную ими работу!
Возврат из богатств Государства, созданных именно на эти самые недоплаченные деньги. Причём - чаще всего из таких же недоплат НЫНЕШНИМ молодым работникам, потому что те прежние недоплаты - уже попросту разворованы...
То есть, говоря иначе:
В своё время каждый работающий (ныне старик) получал на руки в виде зарплаты из 100% заработанных денег - только около 10-15%, не более. Остальное забирало Государство на свои нужды.
Это понятно?
И нынешние жалкие нищенские пенсии - это не благотворительность "добрых" правителей!
А это лишь жалкий жлобский возврат ранее отнятого, стыренного, если хотите...
Это ДОЛГ Государства перед стариками!
Не благотворительность, а ДОЛГ!
Который в РАЗЫ выше, чем эти нищенские подачки!
Вот ,а говорят Путин плохой ,пусть даже стоимость тарифов растёт каждые полгода в несколько раз и натуральные продукты дорожают в магазинах,ведь пенсии все равно повышаются и это факт .Пора бы уже научиться отделять котлеты от мух :котлеты-это Путин повышающий пенсию пенсионерам на 1 тысячу рублей,а мухи -это гадкие и плохие бояре и жулики бизнесмены