Ну чё,пенсионеры и труженики бюджетной сферы ,скинемся на восстановление Сирии ?

И не надо тут Медведева Диму вспоминать и его "Денег нет ,но вы держитесь" ,на святое дело деньги всегда найдутся .Кстати,по четвергам Российские каналы проводят акции по сбору средств в помощь Российским больным детям ,следите за эфирами и не забывайте отправлять СМСки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622331)
На потерянные западом деньги от антироссийских санкций Сирию можно три раза восстановить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
это же надо, так разбомбить страну и все ради кресла Асада.
пусть теперь будет президентом руин.
Верховный Наставник (187400)
на восстановлении других стран опосля войн хорошее бабло делается подрядчиками
это общемировая практика
пиндосия это оч любит
они уже достали содержать всех подряд,донбасс,сирия,и еще какая х.уйня.у самих на дальнем востоке года 2 назад какой потоп был,хоть 1 сука помогла?