Когда точишь карандаш что крутить надо?Точилку или карандаш?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (10099)
Процесс долгий и требует научного подхода к сему действу. Подумайте, или путем проведения множественных экспериментов, установите--сколько усилий понадобится для верчения карандаша и, сколько , для удержания точилки...Или -наоборот...Думаю, через полгодика, ваш карандаш будет в полной боевой готовности и сможет записать еще кучу вопросов, на которые мы сможем подробно и с достоинством ответить. На ЛО.
Успехов Вам!