А вы точно знаете, что могут поведать о вас смайлики, используемые в Ответах? Будьте осторожнее

со смайликами с этими, а то не ровен час - диагнозов нахватаетесь, потом переживать будете, анализировать, внутрях себя копаться

Итак. Какой ваш любимый смайлик (из местных колобков, разумеется)? И что думаете об этих смайликах вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (140568)
Ага, мы уже в курсе Мой самый любимый - этот: Еще люблю хохочущий колобок , отлично передает мои эмоции тут на ответах. Я вообще человек эмоциональный, и смайлики употребляю часто. Сарказм вот этот тоже люблю
Какой поставите диагноз?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Хранитель Истины (457756)
Z
Верховный Наставник (125161)
ужЕ...говорят что это у меня..истерика а я просто всегда ржу)) ну челаэк я такой веселый просто))
Верховный Наставник (182048)
.
Мудрец (23164)
Я чрезвычайно редко пользуюсь смайликами. Иногда в комментариях, в ответах
и вопросах очень редко.
Верховный Наставник (111641)

Хранитель Истины (306753)
Среди этих моих любимых смайликов нет. Да я и не особо их люблю. Ну разве что
Мне как-то все думается, как же это классики умудрялись без смайликов передавать все мыслимые эмоции? Я, конечно, не классик, но тоже буду стараться.
Верховный Наставник (159396)
иногда название смайлика не совсем подходит к ответу...но я руководствовавываюсь своим мнением...
))) этот:
))) забавна ваша реакция на мои слова... не слишком ли много ваша компания уделила мне сегодня внимания?
))) разнарядка пришла?... смешно... но на меня это не действует... се ля ви... характер нордический)...
Просветленный (619569)

Еще мы на смайликах будем заморачиваться ! Не слишком ли мелко ?