Сколько стоят Белорусские продукты в Беларуссии?Ну вот сгущенка Рогачев к примеру?Или говядина (филе)охлажденная,у нас 60 и 450 р за кг...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203343)
сгущенку давно не покупал, а говядина охлажденная филе где то 5-6 дол.за кг..
посмотрел на сайте Евроопта - сгущенка где-то 1 доллар...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428082)
У них там всё дешево
.
Мудрец (23164)
Кстати, рогачёвская сгущенка щас фуфло, тож из пальмового масла начали мутить.
Есть белгородская ГОСТовская неплохая, забыл, как торговая марка называется..
Знаток (278)
Кушать хочешь?