Сегодня в Сочи Володин заявил "Есть Путин-есть Россия,нет Путина-нет России,это как понимать,дословно?

может это валентинка от Володина на День Святого Валентина?хихихихихи
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (2087)
Россия и до была и после будет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем идиотов слушать...
Наставник (86346)
"государство - это я!" Людовик какой-то
)
Верховный Наставник (203343)
дословно это означает - Знатно я вам лизнул, Владимир Владимирович ?
Верховный Наставник (140568)
До тех пор, пока россияне будут думать подобными категориями, у них ничего путного не получится. А вот когда они перестанут замечать, кто именно у них правитель, и все будет идти при этом нормально, то это будет высший пилотаж. Как в Швейцарии.
новости по телику стало страшно смотреть.ТВ3 не так ужасает.
Хранитель Истины (259114)
культ личности,
чтобы народ верил, что без путина им не выжить.
Хранитель Истины (428020)
Путина нужно на Бога заменить .Есть Бог- есть Россия , нет Бога- нет России .
...улыбаемся и пашем)))
Верховный Наставник (140454)
Х*йло и Россия несовместимы .