А как обычно выводят войска? Мне казалось, что это выглядит как-то по другому. Сворачивают лагеря. Пакуются, и отчаливают всем составом, и со всем скарбом. А сейчас смотрю. Оказывается не правильное представление у меня.

Россия - вон, как выводит.
Победители , должны возвращаться налегке!

Да слава Богу - что ноги унесли, живы остались!..
И плевать на это оставленное барахло, купленное на замороженные пенсии,
а так же зарплаты врачей, преподавателей, и остальных бюджетников.

Ещё наморозят.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29174)
Вот кто снабжает Игил оружием))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это подарок россиян ИГИЛу...
Хранитель Истины (334515)
Псковская дивизия ВДВ.
Расписание на день Ч.

7-00 Подъём.
6-00 Утренний моцион.
9-00- завтрак.
10-00 Пересечение границы
12-00 Обед
13-00 отдых и подшитие воротничков.
14-00 Взятие Киева
16-00 Концерт Газманова.
20-00 Салют.
Верховный Наставник (110779)
О, блин, а я был прав, ты же оно.
.
Мудрец (23164)
Ты эту муйню уже постил здесь несколько месяцев назад.
Муйня, она и есть муйня..

..Спасибо, вы получили 3 балла (как сказал бы незабвенный С.Скоморохов)
Мудрец (24214)
Если как Геофизики, Нефтяники... (полевики) то отец рассказывал они тупо всё закапывали

Облажался ты со своими выводами, да и режиссеры тоже. В российской армии уже нет 57мм зенитных орудий. Лет эдак 50.
Не буду иронизировать по поводу украинских бюджетников... Но о подобных роликах ты, ведь, тоже знаешь... Их много в сети... И главное, - смысл этой тупой бойни ты не можешь объяснить (не с террористами воюют)...